Стипендии для учащихся в МБУ «Школе № 56»  не предусмотрены и не выдаются

Меры социальной поддержки Кому предоставляется Перечень документов Куда обращаться
Предоставление бесплатного питания  Детям-инвалидам Заявление,
копии: справки об инвалидности, свидетельства о рождении, документа удостоверяющего личность представителя.

с 8-00 до 15-00

Детям из приемных семей Заявление, копия договора о приемной семье, свидетельства о рождении, документа удостоверяющего личность представителя

с 8-00 до 15-00

Детям из неблагополучных семей по спискам из центра «Семья» Предоставляет центр «Семья»  Центр «Семья»
Детям, предоставленным по спискам МФЦ Предоставляет отдел соцобеспечения Центр соцобеспечения
Предоставление льготного и бесплатного питания Детям, предоставленным по реестрам МФЦ Предоставляет отдел соцобеспечения Центр соцобеспечения
Предоставление бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы Детям с ОВЗ а)  заявление;
б)  документ, удостоверяющий личность законного представителя (для усыновителей, опекунов, попечителей);
в) заключение  психолого – медико - педагогической  комиссии, подтверждающее наличие у обучающегося недостатков в физическом и (или) психическом развитии, препятствующих получению образования без создания специальных условий (далее - заключение ПМПК).
Документы представляются в копиях с предъявлением оригиналов для сверки.

с 8-00 до 15-00

О мерах социальной поддержки (Иные меры социальной поддержки, предоставляемые учащимся и их родителям (законным представителям) регламентируются нормативными распорядительными актами Российской Федерации, Самарской области, муниципального округа Тольятти. )

Образовательная организация интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями, в том числе для иногородних обучающихся не располагает. Плата за проживание не формируется.

МБУ "Школа № 56" не обеспечивает трудоустройство выпускников.