Нормативно-правовые документы:

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 3.

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 6

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 13.

Постановление Правительства  Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях (pdf)

Решение Думы городского округа Тольятти  от 15 июня 2011 года N 570 О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания (с изменениями на 6 июля 2016 года) (pdf)

Организация платных услуг в МБУ «Школа № 56»

в 2023-2024 учебном году

Порядок оказания платных образовательных и иных услуг (электронный документ)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг 2023-2024 учебный год (электронный документ)

Образец заявления на оказании платных образовательных услуг 2023-2024 учебный год (электронный документ)

Заключение Департамента образования "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа №56"(копия PDF)

Приказ об утверждении тарифов на платные услуги  на 2023-2024 уч.год в МБУ "Школа №56" (электронный документ)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте.

Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги на 2023-2024 учебный год (копия PDF)

Перечень платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год (электронный документ)

Присмотр и уход в 2023-2024 уч.году

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.
Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Перечень рекомендуемой литературы для обучающихся, осваивающих учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающих платные образовательные услуги (pdf)

Дополнительная общеобразовательная программа "Математика +" (электронный документ)

Дополнительная общеобразовательная программа "Академия математики" (электронный документ)

Дополнительная общеобразовательная программа "Дополнительные вопросы математики" (электронный документ)