Флеш-моб акция "Ветеран живет рядом!"

7 мая  в МБУ "Школа №56" провели Флешмоб "Ветеран живёт рядом". Нарядные, красивые, с шарами, цветами и плакатами собрались для открытия Флешмоба. В честь открытия прозвучал Гимн РФ, который исполнили все вместе. Наши юные солистки Захарова Виктория и Демина Алина,  исполнили песни, посвящённые войне и ветеранам. Учащимся 10а класса выпала честь нести банер" Никто не забыт, ничто не забыто! " и вести всю колонну за собой! Шли по улице Ворошилова и пели песни о войне:" День Победы"," Катюша". Да так, что, когда повернули на ул. Свердлова к нам уже присоединились жители города и родители наших учащихся. Машины гудели, встречая нашу нарядную колонну. Ветеран живёт рядом! Не забудьте поздравить бабушек и дедушек! Подарите им внимание! Не только в день Победы, а каждый день! Последняя остановка нашего шествия была у бывшего кинотеатра Пирамида, где мы встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, детьми войны, представителями Администрации, Общественного совета, депутатом Тольяттинского городской Думы , ТОС 9 квартала, Советом ветеранов. Все горячо благодарили нас за проведение Флешмоба. У "Пирамиды" мероприятие продолжилось концертной программой, выступали сольные артисты ,дарили цветы, шары и внимание Ветеранам г. Тольятти. А в конце даже попробовали настоящую солдатских кашу от полевой кухни! С наступающим Днём Победы!