Тема *
Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

Алина: спасибо вечерней школе

Спасибо учителям вечерней школы! Спасибо за уважение и понимание!

Желаю ВАМ, дорогие учителя, крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны! Пусть все экзамены и тесты сдаются на пятерки! Пусть начало каждого учебного года будет долгожданным, а его конец – успешным!

24.10.2016

Родители 5 класса «А»: Благодарственное письмо первому учителю

Школа… Как много в этом слове! 1 сентября, 1 класс, первый звонок, первый Учитель… Сколько волнений, сколько впереди всего неизвестного и неизведанного! И вдвойне волнительно, когда уже спустя годы, наши дети стоят на пороге этого очень важного отрезка жизненного пути. Когда мы уже абсолютно точно понимаем, насколько огромное значение играет роль первого Учителя, который ведет учеников сквозь годы детства, отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца.

Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Нам, родителям детей 5 «А» класса (МБУ «Школа№56»), повезло. На пороге этого значимого жизненного пути нашим детям встретился замечательный педагог — Зиновьева Елена Евгеньевна В этом человеке сочетается все:

20.10.2016

Хасянова Г.Ф ,: Уважаемая Светлана Геннадьевна!

Вы вместе с нами радуетесь успехам учеников и вместе с нами справляетесь с их неудачами, поддерживаете в часы отчаяния. Вы сопровождаете наших детей на протяжении всего жизненного пути, заставляя их раскрыться, как цветок, и обнаружить в себе новые таланты и поверить в себя. Вы всегда готовы выслушать, дать полезные наставления и помочь, даже если ситуация кажется неисправимой. Мы очень благодарны за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы над воспитанием учеников.

Мы, родители, от всей души благодарим Вас за проявленную чуткость, внимательность и заботу. Ещё раз говорим огромное спасибо за тот нелёгкий путь, который Вы с нами разделили, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам!

20.10.2016

Хасянова Г.Ф.: Уважаемая Нина Васильевна!

Благодаря Вашим стараниям был организован учебно-воспитательный процесс. Мы искренне благодарим Вас за ваши административные труды, созданные Вами слаженные условия обучения и профессиональный штат учителей. А также мы благодарны за заботу о нас и создание комфортной, дружеской и уютной атмосферы!»

20.10.2016

Марина Мухина: Отдам самое дорогое, что у меня есть!

Здравствуйте дорогие учителя! Как хорошо, что появилась эта страничка! Я закончила школу 5 лет назад и фамилия моя уже не Мухина, но я помню каждый день, проведенный в школе. И экологическое объединение и как мы готовились к праздникам и общешкольным мероприятиям. Скучаю по школьной жизни. У самой у меня уже двое детей. И когда они подрастут, я обязательно отдам их в свою родную школу . Школу № 56.

19.10.2016