Купцова Ирина Григорьевна, учитель начальных классов

kupcova

Общий стаж работы - 23 года. Стаж педагогической работы - 21 год. Первая квалификационная категория. Свою педагогическую деятельность я начала как педагог дополнительного образования. Мечта и огромное желание работать учителем начальных классов, преследовала меня многие годы. И вот переподготовка, я в школе, у меня свой класс! Теперь работаю учителем начальных классов. Очень люблю театр и хореографию. Мне нравиться учиться, мне нравиться совершенствоваться, искать и применять новые образовательные технологии, принимать участие в конкурсах, вовлекать учащихся в учебно-воспитательную работу, стимулировать их активность, применять на практике опыт своих коллег, а также делиться своим опытом работы, проводя мастер-классы.

Мой личный сайт http://infourok.ru/user/kupcova-irina-grigorevna

Презентация по окружающему миру "Животный мир США"

Купцова Ирина Григорьевна

Мой любимый 1а класс 2015-2016 учебный год