Прием в ОО

Внимание! Информация по приёму заявлений в первый класс расположена в отдельном разделе сайта.

Правила приема обучающихся (копия PDF)

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного и среднего общего образования в МБУ "Школа №56" (копия .pdf/ электронный документ .pdf)

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся (копия.PDF) (электронная подпись.PDF)

Перевод из других образовательных учреждений осуществляется при представлении родителями (законными представителями) обучающихся следующих документов:

• заявления о приеме на имя директора учреждения;
  • личного дела обучающегося с годовыми отметками, заверенного печатью образовательного учреждения;
  • выписки текущих отметок обучающегося по всем изучавшимся предметам, заверенной печатью образовательного учреждения (при переходе в течение учебного года);
  • медицинской карты обучающегося;
  • документа, подтверждающего проживание семьи на закрепленной за учреждением территории.

Документы, регламентирующие прием детей в первый класс

Приказ Минобрнауки Самарской области № от 25-од 02.02.2022 г.  «О внесении изменений в приказ Минобрнауки Самарской области № от 126-од 16.04.2015 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

Приказ Минобрнауки Самарской области № от 126-од 16.04.2015 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

Изменения о порядке приема в 1 класс в ОО с 01.03.2022 года (PDF)