Лагерь дневного пребывания

Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),

- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»).

Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543- 351 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,

- 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»).».

Уважаемые родители!

Напоминаем

Лагерь работает с 1июня по 27 июня в понедельник, вторник, среду, четверг,

пятницу с 8.30 до 14.00.
Приём детей с 8.15 до 8.45 ежедневно.

Приходить без опозданий. Если ребенок по какой-то причине не сможет прийти в лагерь, необходимо предупредить воспитателей заблаговременно. Ребенку воспрещается самовольно отлучаться с территории лагеря. Родителям 1 и 2 класса необходимо написать заявление для самостоятельного ухода домой. Родители сами берут ответственность за путь следования ребёнка до школьного
лагеря и обратно домой.

Для посещения лагеря необходимо иметь головной убор и вторую обувь.  Воспитатель
имеет право не принять ребёнка, если он пришёл без головного убора.

Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.

Просьба, карманных денег детям в лагерь не давать. За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, аксессуары для телефона фотоаппараты, плееры, диски) администрация ответственности не несет.

Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки. Во время посещения бассейна необходимо взять: купальный костюм, полотенце, резиновую шапочку, сланцы, мыло, мочалку и водичку.

За порчу имущества лагеря ребенком материальную ответственность несут родители.

летнего лагеря дневного пребывания «Лучик»

при МБУ «Школа № 56»

Элементы режима дня

Пребывание детей