Пионерская дружина

pioner

История создания Детского объединения пионерский отряд «Огонек»

История нашего создания говорит о том, что детские объединения различной направленности и разных школ взаимодействуют друг с другом и могут заражать других своим энтузиазмом, интересами, действиями.

В нашей школе действует детское патриотическое объединение «Юный патриот», и в 2007-2008 учебном году ребята этого объединения приняли участие в городской экспедиции «Наш Тольятти», провели несколько акций пионерской направленности: «Никто не забыт, ничто не забыто», «Возьмемся за руки, друзья», «Берегите природу!», «Действуем вместе!», « Им нужна твоя помощь!», и попали на большое , торжественное мероприятие «Пионерский костер». Впечатления превзошли все ожидания. И тогда мы решили, что обязательно в нашей школе должен быть отряд пионеров и уже в сентябре 2008-2009 учебного года мы вступили в состав ТГДМОО «Пионеры Тольятти», а в октябре 2008 года были приняты в пионеры самые достойные из нас. Мы всегда ходим в галстуках и очень гордимся тем, что мы – пионеры!

Детское и молодежное  объединение "Пионерский отряд "Огонек" ( руководитель: Костина Снежана Владимировна, заместитель директора по УВР, Суходеева Лидия Викторовна, учитель музыки)

Городская экспедиция для детских и молодёжных объединений

образовательных учреждений «Наш Тольятти»:

2015-2016 учебный год Наши добрые дела ( презентация)

pioner

Тимуровский десант

Организация и проведение городской спортивно-патриотической игры «Туриада»

«Школа пионерского актива».

Новогодняя неделя добра

Городской праздник, посвященный Дню детских организаций.

Контроль и обновление информационных данных на сайте организации.

Они заслужили право на все.
Кроме забвения.

Пионеры -герои