Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении занятий в период морозов.

Решение об отмене занятий в общеобразовательных организациях Самарской области принимается руководителем организации путем издания приказа на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru .
При понижении температуры воздуха директором школы может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:
ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;
ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
ниже -30°С - с 1 по 11 класс.
Это решение будет доведено до учащихся и их родителей накануне вечером через объявление на главной странице официального сайта школы и в АСУ РСО.
В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий (расписание публикуется на сайте школы).
Для детей, пришедших в школу в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

В связи с увеличением риска понижения температуры (в том числе в помещениях школы), основываясь на показаниях  прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru, согласно которым ожидается  понижение температуры воздуха ниже -30С, в МБУ "Школа 56"  принято решение об обучении 09.01.2023г., 10.01.2023г., 11.01.2023г. в следующем формате: для обучающихся 1-11 классов обучение организуется с использованием дистанционных технологий.

Расписание по ссылке

Приказ "Об организации образовательной деятельности в МБУ "Школа №56" в связи с низкой температурой воздуха " 09.01.2023г., 10.01.2023г. (копия

Приказ "Об организации образовательной деятельности в МБУ "Школа №56" в связи с низкой температурой воздуха " 11.01.2023г. (копия)

Подробнее на странице Дистанционный режим обучения

В МБУ "Школа № 56" 12.01.2023 г. обучение 1- 11 классов  в очном формате!