Сообщи,где торгуют смертью!

С 14 по 25 ноября 2016г. тольяттинский отдел Управления ФСКН России проводит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью акции является развитие антинаркотического движения, повышение уровня информированности населения по вопросам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков, лечения и реабилитации наркозависимых лиц в Тольятти.
Отдел по г.Тольятти Управления ФСКН России по Самарской области призывает всех жителей города внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и приглашает принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В период проведения акции помимо «телефонов доверия» правоохранительных органов, работающих постоянно, действуют телефонные линии органов местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Телефоны, по которым можно сообщить о наркотиках:

В Отделе наркоконтроля по г.Тольятти функционирует круглосуточный и анонимный телефон доверия – 26-11-11. По этому телефону принимают информацию о фактах сбыта, употребления наркотиков, содержания наркопритонов. В период с 9-18 часов информацию можно сообщать также по телефону — 72-77-69.

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить по телефонам:

• ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер»: 22-18-93,
    • Отдел здравоохранения мэрии г.о.Тольятти: 54-31-15 с 9-17 часов.

По вопросам первичной профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться по телефону 28-62-51 в МАОУ ДПОС «Ресурсный центр» с 9-17 часов.

Круглосуточно, по телефону доверия — 72-80-71, профессиональный психолог МБУ «Дом молодежных организаций Шанс» проконсультирует, как справиться с кризисной ситуацией в семье.

По всем интересующим граждан вопросам можно обратиться с 9 до 17часов в Общественную приемную мэрии городского округа по телефону: 54-32-66.