Кино-детям

XXII Международный фестиваль «Кино – детям»

17-21 апреля 2017 года на площадках Самары и Самарской области проводится XXII Международный фестиваль «Кино – детям».

С 17 по 21 апреля МАУ КДЦ «Буревестник» предлагает жителям города стать участником кинофестиваля и посмотреть фестивальные киноработы.

Организаторы фестиваля: Самарское областное отделение общероссийской общественной организации«Союз кинематографистов Российской Федерации»студия «Волга-фильм» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Самарской области, Министерства образования и науки Самарской области,

Кинофестиваль включает в себя тематические кинопрограммы:

«Российские премьеры» (новые российские игровые, документальные и анимационные фильмы);

- «Во славу Отчизны» (лучшие игровые и документальные патриотичеcкие фильмы и фильмы об истории России);

- «Международная программа» (лучшие фильмы для детей, сделанные в зарубежных странах, участницах Фестиваля);

- «Кино снимаем сами!» (лучшие фильмы, сделанные детьми – участниками детских киностудий);

Оператором кинофестиваля на территории города Тольятти является МАУ КДЦ «Буревестник».

Условия просмотра киноработ фестиваля:

ВАРИАНТ 1

просмотр киноработ Фестиваля в МАУ КДЦ «Буревестник»

Пять шагов до «Буревестника»:

1 шаг - Выберете дату и время киносеанса (Приложение № 1)

2 шаг - Ознакомьтесь с аннотацией к фильмам

3 шаг - Заполните заявку (Приложение № 3)

4 шаг - Пришлите заявку в МАУ КДЦ «Буревестник» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «КИНО-ДЕТЯМ»

5 шаг - Получите подтверждение от МАУ КДЦ «Буревестник» с указанием рядов и мест для Вашей группы(класса)

ВАРИАНТ 2

просмотр интересующих Вас фильмов на базе Вашего учреждения.

В этом случае необходимо:

- ознакомиться с общей программой фестиваля (приложение 2),

- выбрать интересующие фильмы, сообщить о своем выборе в МАУ КДЦ «Буревестник (приложение 4),

- получить данные фильмы в МАУ КДЦ «Буревестник» для просмотра на базе Вашего учреждения,

- подготовить итоговый отчет о показах фильмов фестиваля,

- вернуть 30 апреля фильмы в МАУ КДЦ «Буревестник» вместе с итоговым отчетом, фотоматериалами и детскими отзывами (желательно).

Программа фестиваля на сайте www.kdc-burevestnik.ru

Контактное лицо: Каянова Наталья Николаевна, 8-8482-930166,

kdc-burevestnik@yandex.ru