Об интернет ресурсе ВСЕ ОНЛАЙН

В связи с неблагоприятной ситуацией по распространению короновирусной инфекции в Российской Федерации, а также в условиях установленного режима самоизоляции в целях эффективной борьбы с пандемией Минкомсвязи России совместно с АНО "Цифровая экономика" и крупнейшими российскими интернет компаниями разработан интернет-ресурс ВСЕ ОНЛАЙН (www.все.онлайн).

Данный веб-сервис призван помочь россиянам организовать свой быт, образование и досуг детей, повысить собственную квалификацию или отдохнуть с пользой в сложившихся условиях.

Портал содержит свыше 300 сервисов, которые сгруппированы по типам наиболее важных потребностей граждан:

• медицинская консультация не выходя из ома
  • занятия физкультурой в домашних условия
  • доставка продуктов и готовой еды
  • отправка корреспонденции и небольших грузов
  • заказ такси
  • поиск образовательных программ для детей всех возрастов
  • доступ к различным курсам повышения квалификации и развития для взрослых
  • организация удаленной работы
  • множество других вопросов, которые могут возникнуть в условиях карантина.

Большинство сервисов, которые представлены на ВСЕ ОНЛАЙН бесплатны ило представляются на специальных условиях. Каталог пополняется ежедневно.