Методическая копилка

• Открытый урок в 4-м классе "Русская песня" автор: Суходеева Лидия Викторовна, учитель музыки МБУ СОШ № 56
  • Открытый урок  во 2-м классе  по теме "Песня-марш" автор: Суходеева Лидия Викторовна, учитель музыки МБУ СОШ № 56
  • "Метод проектов как средство формирования коммуникативной компетенции" автор: Апевалина Елена Николаевна учитель русского языка и литературы МБУ СОШ №56
  • " ИКТ на уроках русского языка" автор: Апевалина Елена Николаевна учитель русского языка и литературы МБУ СОШ №56
  • " Особенности уроков развития критического решения" автор: Апевалина Елена Николаевна учитель русского языка и литературы МБУ СОШ №56
  • Урок-путешествие «Один день в Ташле» автор: Апевалина Елена Николаевна учитель русского языка и литературы МБУ СОШ №56
  •  Урок-исследование "Храм-дом Божий" автор: Апевалина Елена Николаевна учитель русского языка и литературы МБУ СОШ №56

• Статья " Использование ИКТ на уроках физкультуры" "XI век - век высоких компьютерных технологий. Это значит, что использование ИКТ(информационно-коммуникационных технологий) в школе - процесс объективный и вполне закономерный..."  ЧИТАТЬ далее автор: учитель физкультуры МБУ СОШ № 56 Жаркова С.Ю.

• "Я – человек свободного общества",  (Система работы по воспитанию  патриотизма (из опыта работы )Апевалина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МБУ СОШ №56

Урок математика 8 кл. Галкин В.Г. Степень с целым (отрицательным) показателем (ознакомиться)

Урок математики 4кл Купцова И.Г.  Решение задач на умножение двухзначных и трехзначных чисел (ознакомиться)

урок математики 6кл Челнокова С.Г. Практико-ориентированные задачи на проценты в повседневной жизни (ознакомиться)