Священной памяти верны

Флеш-моб в честь 70-летия Великой Победы

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в том числе торжественных мероприятий, посвященных 70-летию решающих сражений, другим важнейшим событиям Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, утвержденный Губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным 25.03.2014 г.

Руководство по использованию эмблемы празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне (*.pdf)

Логотип Празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

Юбилейные даты военной истории России

План подготовки и проведения основных массовых мероприятий и акций, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНОВАНИЯ 70-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941 - 1945 ГОДОВ

Распоряжение Губернатора Самарской области №405-р от 16.07.2013 "О подготовке и проведении в Самарской области празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов"

Информационно-методические материалы по вопросам организации и проведения в субъектах Российской Федерации основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (*.pdf)

Сводный план основных мероприятий по подготовке и проведению 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в Приволжском федеральном округе (*.pdf)

План мероприятий по подготовке и проведению 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, в том числе торжественных мероприятий, посвященных 70-летию решающих сражений, другим важнейшим событиям Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов (*.pdf)

Марш строя и песни.

24 февраля в рамках Месячника патриотической работы и празднования Дня вооруженных сил в школе прошло общешкольное мероприятие "Марш строя и песни" Ребята 2-10 классов отлично подготовились к празднику. Название.Девиз.Речевка.Песня. и конечно строевой шаг. высокий уровень проведенного мероприятия отметили приглашенные гости: Председатель совета ветеранов 9 квартала Бордашевич С.Д. и ветеран ВОВ, труженик тыла Маркина Клавдия Даниловна.

Проект Стенд-Холл "Мы патриоты"

23 марта в актовом зале нашей школы состоялось Торжественное награждение юбилейными медалями ветеранов ВОВ В честь 70-летия Великой Победы!

Мы участники городского проекта "Звезды победы"