Реализация НП "Образование" в Тольятти

• Постановление Правительства Самарской области №635 от 02.11.2018 "Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области".
  • Распоряжение Правительства Самарской области № 974-р от 03.12.2018 "О создании проектных комитетов по региональным составляющим национальных проектов и о признании утратившим силу распоряжения Правительства Самарской области от 20.02.2018 № 114-р "Об образовании управляющего комитета Самарской области и проектной группы Самарской области по реализации приоритетной национальной программы по повышении производительности труда и поддержки занятости и признании утратившем силу распоряжения Правительства Самарской области 19.07.2017 № 652-р "Об образовании управляющего комитета и проектной группы Самарской области по разработке и реализации региональной программы по повышении производительности труда и поддержке занятости".
  • Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти 16-пк/3.2 от 17.01.2019 "Об утверждении проектного комитета по реализации национального проекта "Образование" в части, касающейся г.о. Тольятти".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Современная школа".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Успех каждого ребенка".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Цифровая образовательная среда".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Учитель будущего".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Новые возможности для каждого".
  • Паспорт региональной составляющей федерального проекта "Социальная активность".