Школа в социуме

План совместных мероприятий МБУ "Школа № 56" и
ТОС 9 квартала на 2015-2016 учебный год
МероприятиеДата и время проведенияКатегория участниковКоличество участниковМесто проведенияОтветственный
1 Трудовые бригады
«Оглянитесь вокруг и увидите вдруг»
13.00-15.00 Учащиеся школы, жители квартала
ТОС 9 квартала
802 Детские площадки 9 квартала, пришкольная территория Зам.директора по АХЧ
2 Организация и проведение праздника «Мои года - мое богатство» 14.30 Пионерский отряд «Огонек»
Учащиеся школы, жители квартала
100 Актовый залМБУ СОШ № 56 Зам.директора по УВР
3 Проведение акции «Забота» 13.00 ТОС 9 квартала
Пионерский отряд «Огонек»
4а,8б класс
52 Туполева,11
Детско-семейная площадка
Председатель ТОС №9
Председатель совета ветеранов
4 Помощь на дому ветеранам , пожилым людям. 15.00-18.00 ТОС 9 квартала
Волонтерское объединение «Мы» МБУ СОШ № 56
82 Адреса нуждающимся в помощи 9 квартала Председатель ТОС №9
Председатель совета ветеранов 9 квартала
Зам.директора по УВР
5 Уборка квартир и мойка окон, нуждающимся в помощи 15.00-18.00 Учащиеся школы, Волонтерское объединение «Мы», жители квартала   Адреса нуждающихся в помощи 9 квартала Председатель ТОС №9
Председатель совета ветеранов
Зам.директора по УВР
7 Акция «Протяни руку помощи»
( сбор хозяйственных принадлежностей)
8.00-15.00 1-11 классы   Туполева,11 Классные руководители

Вопросы по организации питания

­Свяжитесь с нами

Если у Вас возникли вопросы по организации горячего питания в нашей школе, Вы можете задать их, используя предложенную форму. При этом Ваш вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

Я даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ "Школа № 56", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных
Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ «Школа № 56», включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
Перезагрузить